Wo finden Sie uns?

Neben unserem Verkauf ab Imkerei beliefern wir noch rund 10 Hofläden und sind auf nachfolgenden Märkten vertreten:

Ort/Markt: Termine:
Kaufland Weinsberg 15.-16.09.2017
Kaufland Heilbronn Olgastr. 06.-07.10.2017
Kaufland Weinsberg 03.-04.11.2017
Bauernmarkt Siebeneich 11.-12.11.2017
Weihnachtsmarkt Heilbronn 28.11.-20.12.2017
Seeweihnacht Breitenauer See 09.-10.12.2017
Weihnachtsmarkt Pfedelbach 09.-10.12.2017
Weihnachtsmarkt Oedheim 16.-17.12.2017